Hl. Johannes der Täufer.

Sachgebiet:134Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:623
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Hl. Johannes der Täufer. Rechter Arm fehlt, weitere kleine Fehlstellen. Polychrom gefasst. Frankreich/Spanien, 18. Jh. H 92 cm