Ingwertopf.

Sachgebiet:134Asiatica
Ausrufnummer:64
Ausrufpreis:90 Euro

Zuschlagspreis: 90 Euro
Ingwertopf. Unterglasurblaue Bemalung mit Bienen. 19. Jh. H 18,5 cm