Irawan Banuaji. Geb. 1975 in Wonosobo/Java, tätig ebenda.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1175
Ausrufpreis:4000 Euro

Irawan Banuaji. Geb. 1975 in Wonosobo/Java, tätig ebenda. Sign., (20)09 dat. und mit Bildinschrift 'Back to where your flavour is - back to Malioboro Country'. Öl/Lwd. 141 x 200 cm