Irene Schwar. Zeitgenössische Schweizer (?) Künstlerin.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1152
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Irene Schwar. Zeitgenössische Schweizer (?) Künstlerin. Sign. und 2010 dat. Weiße Rose in Glasvase. Aquarell/Papier. Darst. ca. 59 x 36 cm. Gl.u.R. Rgb.