Ivan Vecenaj. Geb. 1920 in Gola/Kroatien.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1167
Ausrufpreis:100 Euro

Ivan Vecenaj. Geb. 1920 in Gola/Kroatien. Handsign. und num. (Ex. 114/250). Winterlandschaft mit Bauernhof. Farblithographie/Papier. Stein 41,8 x 48,4 cm. Gl.u.R