Iwan Tarasowitsch Sandyrew. Geb. 1932. Russischer Künstler.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1142
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 660 Euro
Iwan Tarasowitsch Sandyrew. Geb. 1932. Russischer Künstler. 'C.(19)87.10' dat. Rs. Ausst.-Etikett (kyrill.), kyrill. sign. und bet. 'Frühling'. Interieur mit weiblichem Halbakt am geöffneten Fenster sitzend. Öl/Lwd. Ca. 90 x 90 cm. R. Rgb.