'Jusuf Pascha Gros-Vezir

Sachgebiet:134Alte Graphik
Ausrufnummer:306
Ausrufpreis:80 Euro

'Jusuf Pascha Gros-Vezir und dermaliger Generalissimus des ottomanischen Hofes'. Kol. Kupferstich bei Thomas Edler von Trattner Wien, 18. Jh. Pl. 28 x 19,5 cm. Gl.u.R