Kacheltisch.

Sachgebiet:134Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1336
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Kacheltisch. In die Platte eingelassen 24 blau staffierte Delfter Kacheln des 18. Jh. Weiß lackiertes Tischgestell. 76 x 100 x 70 cm