Kaffee-/Teekern.

Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1604
Ausrufpreis:1300 Euro

Zuschlagspreis: 1300 Euro
Kaffee-/Teekern. Kaffeekanne, Teekanne, Zuckerdose und großes ovales Tablett. Getrieben und ziseliert; Früchte und Blüten. Meistermarke Friedrich Reußwig. 3140 g. Tablett 52 x 30 cm