Kaffeekern.

Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1603
Ausrufpreis:680 Euro

Kaffeekern. Kaffeekanne, Zuckerdose und Sahnegießer. Rocaillenkanten. Beschauzeichen Frankreich, 19./20. Jh. 838 g