Klassizistischer Spiegel.

Sachgebiet:134Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1291
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 580 Euro
Klassizistischer Spiegel. Vasenaufsatz mit Büten. Kordeln und Stabkanten. Vergoldet. 18./19. Jh. 121 x 44 cm