Kleine barocke Volutenkonsole.

Sachgebiet:134Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1332
Ausrufpreis:250 Euro

Kleine barocke Volutenkonsole. Weiß und golden gefasst. 18. Jh. H 37 cm