Kleiner Tümmler.

Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1531
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro
Kleiner Tümmler. Vermeil. Umlaufend feine Akanthus-/Vasengravur. Dat. 179(). Wohl Russland, Ende 18. Jh. Ø 5 cm. 31,9 g