Kniender Volutenengel.

Sachgebiet:134Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:604
Ausrufpreis:380 Euro

Zuschlagspreis: 380 Euro
Kniender Volutenengel. Holz gefasst und vergoldet. Süddeutsch, 18. Jh. H 32,5 cm