Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:969
Ausrufpreis:1100 Euro

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Sign. Rs. sign. und bet. 'Neapolitanerin'. Öl/Spanholzplatte. 64,5 x 43 cm. R. Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers