Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:971
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Sign., 1967 dat. und bet. 'Schlafende Medusa'. Tuschfederzeichnung über Bleistift/Papier, auf Ktn. fixiert. Ca. 48 x 38 cm. Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers. Rgb.