Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:972
Ausrufpreis:180 Euro

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Sign., 1972 dat. und auf Passepartout ortsbez. 'Istanbul - Valens Aquädukt'. Gouache/Ktn. Ca. 43,5 x 63 cm. Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers