Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:973
Ausrufpreis:180 Euro

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Sign., (19)72 dat. und auf Passepartout ortsbez. 'Istanbul - alte Landmauer'. Gouache/Ktn. Ca. 35 x 50 cm. Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers