Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:975
Ausrufpreis:600 Euro

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Sign. Landschaft im Rheintal. Öl/Spanholzplatte. 35 x 77,5 cm. R. Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers