Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:976
Ausrufpreis:500 Euro

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Sign. Rs. bet. 'Blick zum First' (im Vorarlberger Rheintal). Ca. 57 x 80 cm. (Kratzer). Öl/Hartfaserplatte. Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers