Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:977
Ausrufpreis:500 Euro

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Sign. Boote am Strand. Öl/Hartfaserplatte. Ca. 50 x 60 cm. Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers