Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:978
Ausrufpreis:120 Euro

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Sign. und bet. 'Spiegelungen'. Tuschfederzeichnung/Hahnemühle Maschinenbütten, auf Ktn. fixiert. Ca. 48 x 62 cm. Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers