Sachgebiet:134Alte Graphik
Ausrufnummer:288
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 140 Euro
Konstanz. Blick von leichter Anhöhe auf die Stadt mit See und Gebirgshintergrund. Lithographie, 19. Jh. Ca. 16 x 22 cm