Sachgebiet:134Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:434
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Kruzifix. Viernageltypus. Polychrom gefasster Korpus. Anfang 20. Jh. Kreuzhöhe 96 cm