Künstler 2. Hälfte des 20. Jh.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1100
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 95 Euro
Künstler 2. Hälfte des 20. Jh. Mit dem Stempel der Kunstgießerei Strassacker (Süßen) und stempeldat. (19)92. Sitzender weiblicher Akt. H ca. 13 cm. Rgb.