Künstler 2. Hälfte des 20. Jh.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1101
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Künstler 2. Hälfte des 20. Jh. Unleserl. handsign. und num. (Ex. 37/50). Komposition mit florentinischen Bauwerken: Cattedrale di Santa Maria del Fiore, Campanile und Baptisterium San Giovanni. Radierung mit Aquatinta/Papier. Pl. 39,1 x 59,1 cm. Gl.u.R