Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1095
Ausrufpreis:150 Euro

Künstler des 20. Jh. Unleserl. sign. Stilisierte Rückenfiguren in Landschaft. Öl/Lwd. 84 x 67 cm. (altersspurig). R