Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1096
Ausrufpreis:100 Euro

Künstler des 20. Jh. Unleserl. sign. Stilleben mit Messing- und Kupfergefäßen. Öl/Hartfaserplatte. Ca. 50 x 60 cm. R