Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1092
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro
Künstler des 20. Jh. Unleserl. handsign., '22.VII.1919 dat. und bez. 'I. Zust. 2/4'. Boudoir mit zwei weiblichen Akten. Radierung/leicht strukturiertes Papier. Pl. 21,7 x 16,6 cm