Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1093
Ausrufpreis:0 Euro

Künstler des 20. Jh. Erotische Szene. Radierung/Velin. Bl. 21 x 29 cm