Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1094
Ausrufpreis:150 Euro

Künstler des 20. Jh. Undeutl. sign. und dat. Stilisierte Figuren. Öl/Lwd., auf Holzplatte kaschiert. Ca. 116 x 76 cm. R