Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1097
Ausrufpreis:0 Euro

Künstler des 20. Jh. Undeutl. handsign. 'Th[...] Flatz' und ortsbez. 'Bodensee'. Lithographie/chamoisfarbenes Papier. Stein 23,5 x 32 cm. Gl.u.R