Lange Pfeife.

Sachgebiet:134Varia und Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1231
Ausrufpreis:150 Euro

Lange Pfeife. Polychrom staffierter Porzellankopf mit Liebespaar. Hornschäftung. Ende 19. Jh. H 60 cm