Lina von Schauroth. 1874 - Frankfurt/Main - 1970.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1144
Ausrufpreis:200 Euro

Lina von Schauroth. 1874 - Frankfurt/Main - 1970. Sign. und undeutl. (19)61? dat. Rs. sign. und bet. 'Die apokalyptischen Reiter'. Öl/Holzplatte. 56 x 86 cm. R