Ludwig Sckell. 1833 Schloss Berg (Starnberger See) - 1912 München-Pasing.

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:677
Ausrufpreis:1800 Euro

Zuschlagspreis: 1800 Euro
Ludwig Sckell. 1833 Schloss Berg (Starnberger See) - 1912 München-Pasing. Sign. Tiroler Gebirgslandschaft mit Gehöft an einem Wildbach. Öl/Lwd. 64,5 x 84 cm. R