Maler des 18. Jh.

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:669
Ausrufpreis:480 Euro

Maler des 18. Jh. Heiligenlegende: Auferstehung einer Nonne. Figurenreiche Schilderung. Öl/Kupfer. 30,5 x 22,5 cm. R