Maler des frühen 18. Jh.

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:647
Ausrufpreis:1500 Euro

Zuschlagspreis: 1500 Euro
Maler des frühen 18. Jh. Maria mit dem schlafenden Jesuskind. Öl/Lwd. 87 x 64 cm. R