Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:937
Ausrufpreis:80 Euro

Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence. Im Stein bez. 'Le Peintre devant le Village I'. Titelbl. für die Zeitschrift DLM (Nr. 182). Hrsg. Mourlot, Maeght, Paris 1969. Farblithographie/Papier. WVZ M 603 a. Bl. ca. 38 x 28 cm