Melchior Setz. 1904 Zwiefalten/Oberschwaben - 1989 Neukirch im Allgäu.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1155
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 420 Euro
Melchior Setz. 1904 Zwiefalten/Oberschwaben - 1989 Neukirch im Allgäu. Monogr. und (19)74 dat. Blumen. Hinterglasmalerei in Öl. Ca. 31,5 x 40,5 cm. R