Michael Zeno Diemer. 1867 München - 1939 Oberammergau.

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:684
Ausrufpreis:2500 Euro

Michael Zeno Diemer. 1867 München - 1939 Oberammergau. Sign. und 1893 dat. Prachtvolles Gehöft in Oberbayern vor aufragendem Massiv. Öl/Lwd. 55,5 x 67,5 cm. R