Miklós Németh. 1934 - Budapest - 2012.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1121
Ausrufpreis:150 Euro

Miklós Németh. 1934 - Budapest - 2012. Sign. (sehr schwer lesbar). Tanzende weibliche Akte in Landschaft. Öl/Ktn. (min. besch.) Ca. 70 x 100 cm