Miklós Németh. 1934 - Budapest - 2012.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1123
Ausrufpreis:150 Euro

Miklós Németh. 1934 - Budapest - 2012. Undeutl. sign. Landschaft mit zwei Frauenfiguren. Öl/Ktn. Ca. 100 x 70 cm. (min. Handhabungsspuren). Provenienz: Vom Besitzer in den 1990er Jahre direkt beim Künstler erworben