Miklós Németh. 1934 - Budapest - 2012.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1125
Ausrufpreis:150 Euro

Miklós Németh. 1934 - Budapest - 2012. Undeutl. sign. Weibliche Akte in Landschaft. Öl/Ktn. (besch.) Ca. 70 x 100 cm. Provenienz: Vom Besitzer in den 1990er Jahre direkt beim Künstler erworben