Sachgebiet:134Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:565
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 40 Euro
Moccatasse mit Untertasse. Unterglasurblaue Bemalung mit Strohblumen. Wallendorf, 19. Jh.