Sachgebiet:134Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:438
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 1700 Euro
Monstranz. Metall versilbert und vergoldet, mit bunten Kristallen besetzt. 19. Jh. H 65 cm. Im originalen Tragekoffer