Niederländischer Maler des 17. Jh.

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:649
Ausrufpreis:2000 Euro

Zuschlagspreis: 5500 Euro
Niederländischer Maler des 17. Jh. Eisvergnügen. Zahlreiche Personen mit Schlitten und Pferden. Am Ufer malerische Katen zwischen Bäumen. Meisterliche Erzählung. Öl/Lwd. 48 x 71,5 cm. R