Niedermair. [Vorarlberger?] Künstler 2. Hälfte des 20. Jh.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1126
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Niedermair. [Vorarlberger?] Künstler 2. Hälfte des 20. Jh. Sign., (19)91 dat. und auf Passepartout bez. 'Matterhorn'. Aquarell/Papier. Darst. ca. 26 x 35,5 cm. Gl.u.R