Niellolöffel

Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1521
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Niellolöffel mit Floraldekor. Meistermarke Carl Tegelsten. Beschauzeichen Moskau 1845. 36 g. L 17 cm