Niellolöffel.

Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1522
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Niellolöffel. Stilisierter Floraldekor. Meistermarke Andrej Astrachanzew (Silberschmiedemeister 1821-35). Beschauzeichen Moskau 1835. 38 g. L 16 cm