Niellolöffel

Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1526
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Niellolöffel mit Ziergravur. Meistermarke Carl Tegelsten. Beschauzeichen St. Petersburg 1833. 39 g. L 17 cm